Satz von zwei Armsesseln und vier Sesseln,
Anfang 20. Jahrhundert, geschweifte Gestelle, tw. Kirschholz und kirschfurniert, mit verschiedenen Edelhölzern ornamental marketiert, mattiert, zuzügl. ein quadratischer Tisch, ergänzter Zargen- und Plattenbereich, beschädigt, Furnierteile fehlen. (MIN)
Esperto: Günther Minichreiter
18.07.2012 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 18.07.2012 - 15:00 |
Esposizione: | 13.07. - 18.07.2012 |